Какого размера грудь нравится женщинам (у других женщин)?

СексТело
Иван Кузьмин
Студентка, художница, творческий человек, полиглот, интроверт, зожница, люблю спорт.  · 11 окт 2017

Большинство женщин недовольны своим размером груди. Те, у кого она маленькая завидуют пышногрудым, а те у кого наоборот большая - жалуются на дискомфорт во время занятий спортом, бега или неудобной позой для сна.
Поэтому единого правильного ответа на этот вопрос нет - у каждой женщины свои соображения на этот счёт.
Кто-то доволен тем, что имеет, а кому-то хочется непременно большего/меньшего размера.

Это не совсем то, что я имел в виду своим вопросом. Речь не о своей груди, а груди других женщин :)