Можно ли вылечить депрессию без таблеток?

МедицинаПсихология+2
Рустам Юлбарисов
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 12 окт 2017

Если депрессия не бытовая то скорее всего нет., опять же , причин возникновения депрессии много... лечение чаще всего это таблетки +психотерапия . Депрессия это когда вы недели две примерно , не прекращая ,от момента когда проснулись до момента когда заснули ,чувствуете себя подавлено, не хотите нечего делать, не общаться и нету хорошего настроения. И даже когда надо что-то делать , вас себя не заставить .-что-то примерно такое депрессия . Если две + недели к вас плохое настроение даже когда объективно хорошее происходит , на подаренный новый айфон 8 вы такой думаете "он все равно устареет и сломается, так что нету смысла в нем".. нужно идти к врачу , депрессия -серьёзное заболевание. Не нужно позволять ему идти дальше...:)

Депрессия это триада Протопопова. Выучите ее. В ней 3 симптома.

https://vk.com/public205926497 Практический психолог. Эксперт в области работы с горем и...  · 27 июн 2021  ·
public205926497