Почему многие лично Путину ставят в вину развал и разворовывание страны, хотя он получил ее уже жутко разваленной и разворованной? У людей "короткая память"?

РоссияВладимир путинВнутренняя политика
Анонимный вопрос
История, психология, кинематограф, IT.  · 11 окт 2017

Это обычная жажда перемен. Дело не в Путине. Люди просто хотят любых перемен — не с плохого на хорошее, а с любого на любое. Так произошло на Украине, так хотят и в России. До Навального никто Путина особо не критиковал, хотя лучшие годы правления Путина прошли именно при Навальном, до этого было рутинное выстраивание вертикали власти и решение кавказской проблемы.

Тот случай, когда хотеть бывает вредно (особенно, если толком не знаешь, чего хочешь). Как говорится, БОЙТЕСЬ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ.