Зачем быть активным в социальных сетях?

ОтношенияЗачем я это узнал?Социальные сети
Анонимный вопрос
Гитарист и любитель рок-музыки, а также видеоигр. Ну и по жизни чего-нибудь соображаю.  · 11 окт 2017

Ради самоудовлетворения, конечно же! Лайки, комментарии к твоим записям - все это совершенно неважно и ненужно, но поднимает настроение. Этакая приятная мелочь - ну куда же без них :)

Хотя, бывают и случаи, когда подобная активность наблюдается со стороны администрации какого-либо паблика, в котором есть активность, а потом, с их же стороны, может быть реакция. Например, приглашение на встречу, а там - знакомство с какими-то людьми, которые могут потом изменить всю жизнь. Что-то из разряда "эффекта бабочки". Но это совершенно случайные и теоретические случаи.