Насколько большая конкуренция за позицию руководителя в компании в Леруа Мерлен?

РуководствоПоиск вакансийЛеруа мерлен карьера
Тоня Самсонова
Привет! Я руководитель проектов по работе с молодежью в Леруа Мерлен! Я всегда в готова...  · 25 окт 2017

Привет! У  нас очень большие планы по открытию новых гипермаркетов, поэтому мы готовы предложить руководящие позиции тем, кто готов развиваться в ритейле и прошел все наши отборочные этапы: тестирвоание,центр оценки и собеседование с руководителем. Ежегодно мы принимает 6000 новых сотрудников, среди которых 1000 - это Руководители!