Что поесть утром, чтобы на парах не гудел живот и не смущал меня и окружающих?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Кирилл Ллирик
Студент, люблю театр  · 13 февр 2018

Творог+сметана+хлопья+сахар(по вкусу)= вкусно, калорийно и быстро. Можно ещё банан очистить для полного насыщения.

Второй набор. Берёшь хлеб белый, вырезаешь середину, кладёшь на сковородку, в полученное отверстие разбиваешь яйцо, рядом обжариваешь бекон. Как яйцо немного поджарится, перекладываешь бекон на полученный бутерброд. Затем накрываешь полученное таким же обжаренным хлебом. По вкусу можно добавить пару листьев салата для свежести.