Почему после просмотра некоторых трейлеров остается чувство будто там итак уже все показали?

ПсихологияКиноТрейлер
Андрей Андрей
веселый гражданин  · 16 окт 2017

Потому что так и есть. Сейчас выходит мало добротных картин, чаще всего - мишура. И эту мишуру нужно скомпоновать таким образом, чтобы зритель, заинтересовавшись, заплатил за ее просмотр в кинотеатре. И гражданин, устроившись в кресле в ожидании интересного фильма, под конец сеанса остается разочарованным: все крутые моменты он уже видел в трейлере, а остальное оказалось банальным и пустым.