имеет ли право организация, осуществляющая розничную торговлю, сама устанавливать время продажи алкоголя?

Еда, напитки и кулинарияРоссия+4
Vcdls Vdg
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 11 окт 2017

Она не имеет право продавать алкоголь в то время, когда его продажа запрещена. Не продавать алкоголь в разрешённое время ей никто запретить не может. Организация вообще может не продавать алкоголь, исключив его из своего ассортимента.