Как ходить на все пары (мне кажется это бесцельным, привыкла прогуливать и сдавать долги)?

УчебаМотивацияРежим
Анонимный вопрос
Ответы на вопросы бесплатно без смс  · 11 окт 2017

Приучите себя, чтобы ежедневный поход на пары стал чем-то естественным. Помните, что, посещая занятие, Вы каждый раз понемногу формируете положительное мнение преподавателя о Вас.

А чтобы не так ощущалась бессмысленность времяпрепровождения, берите с собой на лекции другие предметы или просто интересную книгу - так Вы проведете время с пользой.