Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как ходить на все пары (мне кажется это бесцельным, привыкла прогуливать и сдавать долги)?

УчебаМотивацияРежим
Анонимный вопрос
  · 11,9 K
Ответы на вопросы бесплатно без смс  · 11 окт 2017

Приучите себя, чтобы ежедневный поход на пары стал чем-то естественным. Помните, что, посещая занятие, Вы каждый раз понемногу формируете положительное мнение преподавателя о Вас.

А чтобы не так ощущалась бессмысленность времяпрепровождения, берите с собой на лекции другие предметы или просто интересную книгу - так Вы проведете время с пользой.

Студент медицинского вуза, лечебник.  · 2 июн 2018
Если нет желания ходить на пары - бросай это дело. Конечно, если это касается профильных предметов. Ведь спустить 3-5 лет в унитаз ради "корки", которую потом положишь и пойдешь работать дизайнером, продавцом или тем, что никак не связано с твоим вузом.  Если говорить про непрофильные предметы, то единственный совет, который я могу дать - держи на контроле свои... Читать далее
Вам, друзья, несказанно повезло, но вы этого не цените. Вы можете относительно безнаказанно прогуливать пары и часто это практикуете. Лично я учусь в крошечном провинциальном белорусском педагогическом вузе. Ценность такого образования стремится к нулю, и учатся здесь полнейшие неудачники, которые, впрочем, не планируют связывать свою жизнь с профессией учителя... Читать далее
Чел, сожалею, надеюсь эта бессмысленная дичь в твоей жизни закончится и наступит белая полоса, может уже наступила…
Первый
Могу сказать только за себя, хожу на все, или почти на все пары просто из-за того, что дома делать абсолютно нечего, выспаться я успеваю в электричке/метро, а сидеть и залипать в монитор весь день не по кайфу + присутствие на парах влияет на твою посещаемость, посещаемость в свою очередь влияет на оценку препода на экзамене, так что все легко и непринужденно, из двух... Читать далее
На самом деле, если ходить на все пары, то есть огромная вероятность получить что-либо автоматом. Многие преподаватели ставят зачеты за посещаемость и еще есть вероятность попасть на "Так, кто пришел, тот получает автомат, остальным передайте, что зачет/экзамен будет тогда-то тогда-то"))) Я хожу на всё, потому что даже когда решаю не идти, меня мучает совесть и я всё... Читать далее