Можно ли доверять экспресс-тестам на ВИЧ/Гепатит С ?

МедицинаВич
Герман
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 15 окт 2017

Да.Экспресс-тестам на ВИЧ  можно доверять вполне. Сейчас наборы для самотестирования Safebox предельно точны, но если терзают  сомнения по поводу их точности можно  пройти тестирование традиционным и проверенным путём в любой поликлинике или  в центрах=СПИД.

Нина - дизайнер и фотограф.  · 29 нояб 2017

Любой сертифицированный рапид тест, при соблюдении сроков и условий хранения, правильной эксплуатации и выполненный на достаточном сроке - не хуже чем лабораторный ИФА.