Будет ли полезно посидеть на яблоках и воде 3-4 дня для чистки организма ?

МедицинаЗдоровье+2
Герман
От Бесконечности во мне до Бесконечности в тебе!  · 22 мар 2018

Ооооо дааааа! А потом постепенно поголодай 3 дня. С плавным выходом. Затем на 7 дней. Ну в после захвати все 10 дней на воде! Что могу сказать «вштыривает» ни чем не хуже чем грибы и мдма, только визуалов нет! Слиянием с миром, наивысшая осознанность и в будущем понимаете о еде как такой, как стоит питаться, да и вообще миропонимание взлетает в разы✌️