Правда ли, что, если в США посмотреть фильм онлайн бесплатно, то в конце месяца за него придет счет?

КиноЗакон+2
Roman Kirillov
Иммигрант. Дизайнер. Возможно интересный человек.  · 16 окт 2017

Полнейшая чушь! Говорю это, как человек, который живет в США и смотрит фильмы он-лайн, если их нет в iTunes. Счета не приходят, никого не наказывавют. Есть даже американские сайты, на которые выкладывают пиратское кино.
Дело в том, что он-лайн просмотр, как и само скачивание, тут не преследуются по закону. Приследуется только распространение.

Как и в любой другой стране, может быть за редким исключением