Почему мужчина может променять красивую девушку на менее привлекательную?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Потому, что как ни банально это звучит, в отношениях красота партнерши это еще далеко не все и даже не главное. Если безумно красивая девушка регулярно занимается сексом с мужским мозгом без его на то согласия в самых разных формах и считает, что за ее красоту партнер ей чем-то обязан, вместо того чтобы вместе работать над комфортом и атмосферой в отношениях, то даже будь она богиней красоты, от нее сбегут.

Илья Левинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
12
-1

Да почему большинство ответов сводятся к тому, что красивая - это неадекватная, глупая, злая? Ведь не было же ничего подобного в вопросе упомянуто. 

Исходя из одной внешности, что завставляет мужчину отказаться от "десятки" и перейти на "пятерку"? Неуверенность в самом себе, постоянное напряжение? Меня интересует это

-1
Ответить
Прокомментировать

Как бы смешно это не звучало - красота не главное.

В конце концов, после определённой продолжительности отношений ты привыкаешь к тому, как выглядит человека.

И даже если это фотомодель - ты уже привык.
Уже не вызывает того восторга её внешность.
Начинают  всё больше значить иные качества.
Её ум, совместные интересы, комфортность жизни рядом с ней, умение находить общий язык, как она оживляет отношения, способна ли удивить, насколько мне удаётся  осчастливить её ( это тоже кстати, важно. зная что человек в восторге от тебя - чувствуешь какую-то привязанность к нему сразу)

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
0

Ну привык, ну допустим. Но когда после мраморной говядины ешь пельмени, то разницу-то чувствуешь, нет? Неужели нет ощущения разочарования? Или чем проще - тем лучше? 

0
Ответить

Всё таки вы слишком переоцениваете того человека, о ком идёт речь)
я имею ввиду, ту девушку))
ВОзможно, она не так хороша как о себе думает.

Чёрт, леди, во первых, даже ресторанные критику жрут в фастфуде порой))) это должно нам кое-чём говорить.
Во вторых,  сексуальность и красота - далеко не одно и тоже.
В третьих - кому-то нравятся девственницы а кому-то распутницы. тоже самое относится и к красоте.
Я понимаю, что  человеку, который привык вызывать восхищение своей внешностью очень странно себе представить, что она кого-то может не впечатлить.
или - просто надоесть.
так бывает.
Вот надоело - и всё.
И будь ты хоть стройна как лань и грудь 3 размер - ну вот не хочет человек тебя больше.

И как уже наверное. не раз вас сказали - если это не просто секс, когда народ выпил лишнего и не стал особо раздумывать, а скажем, определённые чувства - то чёрт побери, действительно, не в буферах дело)))
Далеко не всегда самая красивая девушка - самая желанная.

+2
Ответить

У Вас просто не было лани с третьим размером :) ладно, спасибо за ответ 

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Была-была.
Хотите верьте, хотите нет - сиськи не главное.
О, не, в плане чтоб слюни  пускать - это конечно важно.
Но в отношениях или там.... в  процессе соблазнения - неа.
Чёрт, обычно женщины говорят - мы в мужчинах любим их дела, впечатления, эмоции от них.

Редко когда мужик интересен... ну статично. без ничего)

Вам будет удивительно, но от женщин тоже ждут дел, разговоров и впечатлений.
мало просто быть красивой картинкой и надеть короткие шорты.
на пару раз прокатит.
 А дальше... если это уже не первые короткие шорты у человека - его это не сильно задержит)

+2
Ответить

Ну меня интересует вот это самое ощущение разницы между короткими шортами и, ну, например, застиранными трениками. Неужели нет и капли разочарования от такого контраста? Как можно после лучшего хотеть худшего? Всегда же наоборот - хочется только лучше... Да и, как мне кажется, все мужчины - визуалы. Поэтому по идее должна ещё острее ощущаться разница.

Тем более, кто Вам сказал, что красивая - это только картинка? Что за стереотипы? 

И ладно уж заливать, на одну лишь харизму мужчины не ведутся особенно

0
Ответить

Вы же понимаете, что я отвечаю " вслепую".

Опираясь на свой собственный опыт, впечатления, мужскую культуру и так далее.
Вы, я так понимаю, непосредственный участник событий.
И наверное, можете кхм.. визуально сравнить участников событий.
А я просто гадаю.

Но исхожу я из того простого факта, что если б не привлекала - никто бы туда не пошёл.
Дураков то нет)

Так что вы либо дайте мне возможность сравнить, либо.... просто поверьте на слово.
тем более, что мне нет никакого резона вам врать - я вас незнаю, поэтому и обманывать мне вас незачем)))
Если вы сравниваете себя и кого-то....Знаете, я общаюсь с вами от силы минут 15.

но мне уже немного не по душе.
От вас прямо веет этим чувством превосходства.
Вероятно, вы действительно очень красивая женщина.
Но если б вы знали, как же  нас, людей, раздражает вот это ощущение собственной нев***нности.
Хотите верьте, хотите - нет, но это действительно ужасно и очень отвращает.
 Возможно, вы даже этого не осознаёте в своих манерах.
Чёрт, леди, подумайте над том, чтоб стать более эээм.. тёплой.
Красивых девушек очень много в мире.
Действительно много. на одном этом далеко не уедешь.

+2
Ответить
Прокомментировать

Потому что выбирают себе девушек исходя из своих предпочтений, а не из ваших. Все эти представления вроде "более красивая", "менее привлекательная" существуют только в вашей голове, другие люди, как ни странно, о них не знают и выбирают тех, с кем им самим комфортно и приятно.

5
-1

Не могу я согласиться, что только в моей голове существуют эти представления. Объективно же, что стройная девушка модельного типажа гораздо симпатичнее среднестатистической серой мышки. Я думаю, любому человеку Жизель Бюндхен будет казаться привлекательнее, чем Кирстен Данст

-3
Ответить

Я думаю, любому человеку Жизель Бюндхен будет казаться привлекательнее, чем Кирстен Данст

Ха, што? Особенно мужу Кирстен Данст Джесси Племонсу. 

Все псы попадают в рай, простите, но вы несете такую несусветную ахинею, что я даже не знаю что вообще на это можно ответить. 

Если вы сейчас попытаетесь перечислить критерии "серой мышки", то под них попадут куча стройных девушек модельного типажа. Размышления уровня 7-го класса средней школы, чессслово.

+2
Ответить

Посмотрите, какое убожество! Да кто вообще на такое позарится?!

То ли дело вот это:

Ну объективно же красивее на 84,93%.

0
Ответить
Ещё 14 комментариев

Анна, спорить с тем, что Жизель одна из самых красивых женщин - глупо. Это ни раз признавалось авторитетными СМИ. Не верите - загуглите, почитайте. 

И не нужно коверкать мои слова. Я не сказала, что серая мышка = убожество. Просто очевидно же, что Данст уступает Бюндхен. 

И да, сейчас бы из миллиарда замечательных фото Жизель выискать не самую лучшую и сравнить с удачной фотографией Кирстен :)

-5
Ответить

Да и Том Брэди посимпатичнее Джесси Племонса

0
Ответить

Спорить с тем, что Жизель одна из самых красивых женщин - глупо.

Вот именно что глупо. Сам спор о том кто из девушек "объективно красивее" - глуп. Для этого как минимум нужны критерии.

Это ни раз признавалось авторитетными СМИ.

Ору. Особенно китайские СМИ. Особенно корейские. Особенно латиноамериканские. Особенно СМИ, которые издаются специально для чернокожих. Ну реально же у журналистов есть "красивометр" и они измерили им миллионы девушек. Против объективности не попрёшь...

Не верите - загуглите, почитайте

"Она красивая! Я сказал красивая! Не верите - загуглите!!!"

Вы сделали мой вечер))

+2
Ответить

Рада, что Ваш вечер удался :)

0
Ответить

Вот серьезно, спросите у кого-нибудь из своих знакомых, у кого роман с девушкой:

"Зачем ты выбрал Машу? У нее же соотношение талии и бедер 0,87, тогда как наиболее оптимальным считается 0,7. Опять же, нос у неё курносый, тогда как ведущими мировыми экспертами красивым признан прямой нос. Рост 1,68 м не соответствует модельным стандартам, на подиум выпускают от 1,80 м, а там не дураки сидят, в красоте смыслят. Пепельный цвет волос? Ты шутишь? Это же мышь! Как вообще можно было в такое влюбиться? Вот, выбери лучше Анжелу. Она по объективным критериям на 84,3% красивее..."

Любопытно что вам ответят...

+2
Ответить

Да что Вас так мой вопрос-то задел? Так возмущаетесь, словно это лично Вас касается...

И вообще, Анна, Вы вольны тут что угодно писать, но, опять же, прекратите перевирать мои слова. Я говорю о том, когда разница во внешности очевидна, а не о каких-то долях процентов. Хотя, конечно, эстетическое восприятие у каждого индивидуально - кто-то более тонок и разборчив, иные примитивнее. Возможно, отсюда Ваше недоуменее и бурная реакция

-2
Ответить

И да, спросила приятеля, почему выбрал заурядную девушку. Честно ответил, что большее сам не потянет. Такие дела

0
Ответить

Да что Вас так мой вопрос-то задел?

Нет, меня лично не задел. Но удивил, т.к. это уже не первый аналогичный вопрос  за последние пару дней. Ну и "аргументы" ваши меня добили...)

И да, спросила приятеля, почему выбрал заурядную девушку. Честно ответил, что большее сам не потянет. 

В смысле не потянет? О чем речь? Не поняла.

0
Ответить

Ну, я сделаю вид, что поверила, и Вас лично никак не задел мой вопрос, но, как показывает опыт, как раз и обращаем мы внимание на то, что затрагивает конкретно нас сильнее всего. Не спроста Вы последние пару дней сталкиваетесь с подобными вопросами, ой неспроста... 

Да какие аргументы? Что тут нужно аргументировать? Ну, правда, это же как жопу с пальцем сравнивать, ей богу... Вот не хотела так грубо, но что поделаешь. Анна, не лгите самой себе - кто-то объективно красивее, кто-то менее. Это нормально. Не нужно стараться принизить красивых людей во имя какого-то непонятного "равенства". Все равны, но кто-то равнее. Такова жизнь.

Речь о том, что красивые - к красивым. Хочешь быть с красивым <умным / богатым / успешным ...> - сам будь красивым <умным / богатым / успешным ...>. И не всегда люди выдерживают психологически такой гнёт. Всегда проще быть с равным себе, чем всю жизнь стараться прыгнуть выше головы и дотянуться до партнёра. 

-1
Ответить

Анна, не лгите самой себе - кто-то объективно красивее, кто-то менее. Это нормально. 

Хах, прикольно. Если вы не верите в мои фантазии, значит вы лжёте сами себе - божественная аргументация. Все Псы, арбуз с солью это вкусно. Это факт. И если вам не нравится такое сочетание, то вы нагло лжете сама себе.

Ещё раз повторяю, что "красивая" и "некрасивая" - это не объективные характеристики, и существуют они только в вашей голове. А называть содержимое своей головы и свою систему критериев "объективной" - как минимум наивно.

Речь о том, что красивые - к красивым. Хочешь быть с красивым <умным / богатым / успешным ...> - сам будь красивым <умным / богатым / успешным ...>. И не всегда люди выдерживают психологически такой гнёт. 

Ага. Особенно если этот психологический гнёт они сами для себе придумали.

0
Ответить

Вы правда считаете, что одни люди объективно не красивее других? Мда. Ну, давайте на примере мужчин разберём, раз тема женской красоты для Вас болезненна. Вот, например, Брэд Питт и Руперт Грин. Вы правда считаете, что внешность этих двух актеров равнозначна как таковая?

0
Ответить

Вы правда считаете, что одни люди объективно не красивее других? 

Што-што? Теперь это уже я считаю? Когда это я успела начать так считать? Зачем вы свои взгляды мне приписываете? Я никогда не говорила что кто-то может быть объективно "красивее" или "некрасивее" другого. Читайте внимательнее.

внешность этих двух актеров равнозначна как таковая

Я не понимаю что такое "равнозначность внешности". Мне Руперт Грин не очень. Для его фанаток он, наверное, первый красавец.

И приведите, пожалуйста, мои слова, где я писала о болезненности для меня темы женской красоты. Не надо мне приписывать несуществующих чувств, пожалуйста.

0
Ответить

И да, на вопрос о том что означает что парень "не потянет" девушку, вы так и не ответили. 

0
Ответить

Ань, сами читайте внимательнее. 

Вы такая приедливая женщина, кошмар....

-1
Ответить
Прокомментировать

Потому что красота красотой, а поговорить иногда хочется. И гораздо приятнее, когда есть о чем, и не приходится мямлить что-то вроде "сегодня погода лучше, чем вчера". Да и что такое красота? Это настолько субъективно оцениваемый фактор, что вряд ли можно решать за человека, кто ему больше приглядится. Как говорится - красота в глазах смотрящего. 

4
0

А почему красивая - это автоматически глупая? Я, по-моему, не упомянула в вопросе такую деталь. Что за стереотипы? 

0
Ответить

Разве я сказала, что красивая априори глупая? Прочитайте ответ еще раз. Красота не гарантирует, что человек интересный. А про стереотипы здесь только вы говорите.

0
Ответить

Вы это подразумеваете в первой же своей фразе. Это не прямое утверждение, но косвенное

0
Ответить
Ещё 12 комментариев

Может, я сама решу, что я подразумеваю?) Что это за нападение, девушка, остыньте.

Ты можешь быть невероятно красивой и бесконечно умной, можешь доказать теорему Ферма, но какой в этом толк, если ему нравится ее родинка на шее и забавный смех, а еще то, что она пересмотрела все фильмы Марвел?

Еще раз: красота не гарантирует, что вы идеальна для конкретного человека. "Красивый" не равно "близкий по духу". Да и сама красота понятие субъективное.

0
Ответить

Ну, значит, будьте добры изъясняться так, чтобы Вас двояко не воспринимали.

0
Ответить

Двояко в  данном контексте воспримет только красивая, или считающая себя красивой, девушка с комплексами)))

0
Ответить

А Вам-то откуда знать, как воспримет это красивая девушка? 

0
Ответить

Ну, как минимум, от меня парни не уходят)

0
Ответить

И не приходят

0
Ответить

Не делай вид, что знаешь обо мне что-то) Ты всего лишь маленькая злая сучка, которую бросил парень и которая пытается самоутвердиться за счет того, что считаешь себя красивее его новой спутницы, что еще не факт.
P.S.: Моя личная жизнь цветет и пахнет, потому что я открыта новому, а не цепляюсь за старое, чего и тебе искренне желаю. Если ты действительно красива и умна, то тебе хватит извилин идти дальше, а не зацикливаться на неудачнике, который тебя бросил.

0
Ответить

А ты (мы успели на "ты" перейти, видимо), конечно же, обо мне знаешь все, называя маленькой злой сучкой, которую бросили и которая что-то там пытается :)

Да и зачем оправдываться перед маленькими злыми сучками и вообще перед левыми людьми из Интернета? Я, вроде, о твоей личной жизни не спрашивала вообще...

И откуда ты знаешь, что меня бросил неудачник? И что меня вообще бросили? Может быть, я от скуки вопрос задала? Или ради срачей в комментариях?

0
Ответить

Не спрашивала, но нос засунула, раз решила написать свой презрительный едкий комментарий "и не приходят". Ну это сейчас не так важно.
Сам факт, что ты задала такой вопрос, причем не просто "почему парни бросают красивых и строят отношения с простушками", допустим, а "почему мужчина может ПРОМЕНЯТЬ красивую девушку на менее привлекательную?" ПРОМЕНЯТЬ. Тут явно прослеживается твое отношение к ситуации. Значит, с вероятностью 99% тебя саму это волнует. Потом, ты критикуешь и комментируешь каждый ответ с таким рвением, будто для тебя сверхважно узнать сию тайну, покрытую мраком, как будто тебя лично оскорбляет, что все эти люди не знают ситуацию, что они мыслят стереотипами, что не могут дать тебе ответ, который бы поднял твою самооценку, а не убил ее на корню. ИМХО.
Ладно, давай не будем устраивать распри. Все таки я надеюсь, что ты попала в тот самый процент, который действительно просто по фану задает такие вопросы.

0
Ответить

Так это ты просто ещё едкий и презрительный комментарий не видела. Сейчас, подожди, поболтаем ещё, и я тебе покажу.

Ну ты ещё вопросы меня поучи задавать, без тебя не разберусь. 

Нет, будем. Я срусь до последней крови!

0
Ответить

Ты мне угрожаешь, девочка?))00)
А я не буду столь глупа и безрассудна, тратя свое время на тебя. Одно лишь скажу: верно подметила, без меня - не разберешься).
Удачного "срача" в одиночестве, причем в одиночестве - во всех смыслах).

0
Ответить

Боже, это 2017, кто-то ещё пишет "))0)".........?

Что-то ты поздно к этой мысли пришла, коли со мной тут беседы ведёшь уже который день. Самая умная и рассудительная из всех умных и рассудительных, зачёт!!!

+1
Ответить
Прокомментировать

Потому что у всех девушек есть рот и вульва, а всем мужчинам только этого и надо, а личико и пропорции тела второстепенны.
Если бы красавица модельной внешности, ниже пояса, была бы похожа на куклу Барби в неглиже (без вагины и ануса), а своим ртом отказывала бы мужчинам делать оральные ласки, то будь она хоть на 10+ (по десятибалльной шкале красоты), ей предпочтут любую другую, которая даёт и берёт без излишней мозгоё*ки, весело и часто.
Намёк понят?
Если бы у Кена был член, то он гарантированно променял бы красавицу Барби на сговорчивую плюшевую обезьянку с дыркой в нужном месте/местах.

Мужчина меняет красивую на менее привлекательную, потому что менее привлекательная даёт себя тра*ать много и часто, сосёт член много и часто, позволяет делать с собой всё, что ему нравится - щедра на ласки, без излишних нервных и финансовых затрат! Для мужчины секс и времяпрепровождение с менее привлекательной становится в радость: она идёт ему навстречу в его желаниях, он думает, что только она его понимает, и от этого у него чувство полного удовлетворения жизнью (отношениями).

Запомните, мужчина - это член! Станьте принцессой-ублажительницей его члена и мужчина ваш, и хер с ним, если вы выглядите на 5 (из 10), вам это простят, а со временем привыкнут к вашей внешности и будете казаться самой красивой!

6
-9

Вас тут заминусуют сейчас моралисты-идеалисты, наверное, но, как мне самой кажется после некоторых рассуждений, Вы ближе всех к истине. 

Спасибо за честный и простой ответ без лишней мишуры. 

+3
Ответить

Читал ваши комментарии на предыдущие ответы, и стал напрашиваться вывод, что вы, мисс N, хотите докопаться до истины, и я постарался максимально правдиво вам её преподнести, и не важно, кто, и что со стороны подумает, и как оценит.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить