Почему мужчина может променять красивую девушку на менее привлекательную?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Потому, что как ни банально это звучит, в отношениях красота партнерши это еще далеко не все и даже не главное. Если безумно красивая девушка регулярно занимается сексом с мужским мозгом без его на то согласия в самых разных формах и считает, что за ее красоту партнер ей чем-то обязан, вместо того чтобы вместе работать над комфортом и атмосферой в отношениях, то даже будь она богиней красоты, от нее сбегут.

Илья Левинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
11

Да почему большинство ответов сводятся к тому, что красивая - это неадекватная, глупая, злая? Ведь не было же ничего подобного в вопросе упомянуто. 

Исходя из одной внешности, что завставляет мужчину отказаться от "десятки" и перейти на "пятерку"? Неуверенность в самом себе, постоянное напряжение? Меня интересует это

-1
Ответить
Прокомментировать

Как бы смешно это не звучало - красота не главное.

В конце концов, после определённой продолжительности отношений ты привыкаешь к тому, как выглядит человека.

И даже если это фотомодель - ты уже привык.
Уже не вызывает того восторга её внешность.
Начинают  всё больше значить иные качества.
Её ум, совместные интересы, комфортность жизни рядом с ней, умение находить общий язык, как она оживляет отношения, способна ли удивить, насколько мне удаётся  осчастливить её ( это тоже кстати, важно. зная что человек в восторге от тебя - чувствуешь какую-то привязанность к нему сразу)

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
6

Ну привык, ну допустим. Но когда после мраморной говядины ешь пельмени, то разницу-то чувствуешь, нет? Неужели нет ощущения разочарования? Или чем проще - тем лучше? 

0
Ответить

Всё таки вы слишком переоцениваете того человека, о ком идёт речь)
я имею ввиду, ту девушку))
ВОзможно, она не так хороша как о себе думает.

Чёрт, леди, во первых, даже ресторанные критику жрут в фастфуде порой))) это должно нам кое-чём говорить.
Во вторых,  сексуальность и красота - далеко не одно и тоже.
В третьих - кому-то нравятся девственницы а кому-то распутницы. тоже самое относится и к красоте.
Я понимаю, что  человеку, который привык вызывать восхищение своей внешностью очень странно себе представить, что она кого-то может не впечатлить.
или - просто надоесть.
так бывает.
Вот надоело - и всё.
И будь ты хоть стройна как лань и грудь 3 размер - ну вот не хочет человек тебя больше.

И как уже наверное. не раз вас сказали - если это не просто секс, когда народ выпил лишнего и не стал особо раздумывать, а скажем, определённые чувства - то чёрт побери, действительно, не в буферах дело)))
Далеко не всегда самая красивая девушка - самая желанная.

+2
Ответить

У Вас просто не было лани с третьим размером :) ладно, спасибо за ответ 

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Была-была.
Хотите верьте, хотите нет - сиськи не главное.
О, не, в плане чтоб слюни  пускать - это конечно важно.
Но в отношениях или там.... в  процессе соблазнения - неа.
Чёрт, обычно женщины говорят - мы в мужчинах любим их дела, впечатления, эмоции от них.

Редко когда мужик интересен... ну статично. без ничего)

Вам будет удивительно, но от женщин тоже ждут дел, разговоров и впечатлений.
мало просто быть красивой картинкой и надеть короткие шорты.
на пару раз прокатит.
 А дальше... если это уже не первые короткие шорты у человека - его это не сильно задержит)

+2
Ответить

Ну меня интересует вот это самое ощущение разницы между короткими шортами и, ну, например, застиранными трениками. Неужели нет и капли разочарования от такого контраста? Как можно после лучшего хотеть худшего? Всегда же наоборот - хочется только лучше... Да и, как мне кажется, все мужчины - визуалы. Поэтому по идее должна ещё острее ощущаться разница.

Тем более, кто Вам сказал, что красивая - это только картинка? Что за стереотипы? 

И ладно уж заливать, на одну лишь харизму мужчины не ведутся особенно

0
Ответить

Вы же понимаете, что я отвечаю " вслепую".

Опираясь на свой собственный опыт, впечатления, мужскую культуру и так далее.
Вы, я так понимаю, непосредственный участник событий.
И наверное, можете кхм.. визуально сравнить участников событий.
А я просто гадаю.

Но исхожу я из того простого факта, что если б не привлекала - никто бы туда не пошёл.
Дураков то нет)

Так что вы либо дайте мне возможность сравнить, либо.... просто поверьте на слово.
тем более, что мне нет никакого резона вам врать - я вас незнаю, поэтому и обманывать мне вас незачем)))
Если вы сравниваете себя и кого-то....Знаете, я общаюсь с вами от силы минут 15.

но мне уже немного не по душе.
От вас прямо веет этим чувством превосходства.
Вероятно, вы действительно очень красивая женщина.
Но если б вы знали, как же  нас, людей, раздражает вот это ощущение собственной нев***нности.
Хотите верьте, хотите - нет, но это действительно ужасно и очень отвращает.
 Возможно, вы даже этого не осознаёте в своих манерах.
Чёрт, леди, подумайте над том, чтоб стать более эээм.. тёплой.
Красивых девушек очень много в мире.
Действительно много. на одном этом далеко не уедешь.

+2
Ответить
Прокомментировать

Потому что выбирают себе девушек исходя из своих предпочтений, а не из ваших. Все эти представления вроде "более красивая", "менее привлекательная" существуют только в вашей голове, другие люди, как ни странно, о них не знают и выбирают тех, с кем им самим комфортно и приятно.

4

Не могу я согласиться, что только в моей голове существуют эти представления. Объективно же, что стройная девушка модельного типажа гораздо симпатичнее среднестатистической серой мышки. Я думаю, любому человеку Жизель Бюндхен будет казаться привлекательнее, чем Кирстен Данст

-3
Ответить

Я думаю, любому человеку Жизель Бюндхен будет казаться привлекательнее, чем Кирстен Данст

Ха, што? Особенно мужу Кирстен Данст Джесси Племонсу. 

Все псы попадают в рай, простите, но вы несете такую несусветную ахинею, что я даже не знаю что вообще на это можно ответить. 

Если вы сейчас попытаетесь перечислить критерии "серой мышки", то под них попадут куча стройных девушек модельного типажа. Размышления уровня 7-го класса средней школы, чессслово.

+2
Ответить

Посмотрите, какое убожество! Да кто вообще на такое позарится?!

То ли дело вот это:

Ну объективно же красивее на 84,93%.

0
Ответить
Ещё 14 комментариев

Анна, спорить с тем, что Жизель одна из самых красивых женщин - глупо. Это ни раз признавалось авторитетными СМИ. Не верите - загуглите, почитайте. 

И не нужно коверкать мои слова. Я не сказала, что серая мышка = убожество. Просто очевидно же, что Данст уступает Бюндхен. 

И да, сейчас бы из миллиарда замечательных фото Жизель выискать не самую лучшую и сравнить с удачной фотографией Кирстен :)

-5
Ответить

Да и Том Брэди посимпатичнее Джесси Племонса

0
Ответить

Спорить с тем, что Жизель одна из самых красивых женщин - глупо.

Вот именно что глупо. Сам спор о том кто из девушек "объективно красивее" - глуп. Для этого как минимум нужны критерии.

Это ни раз признавалось авторитетными СМИ.

Ору. Особенно китайские СМИ. Особенно корейские. Особенно латиноамериканские. Особенно СМИ, которые издаются специально для чернокожих. Ну реально же у журналистов есть "красивометр" и они измерили им миллионы девушек. Против объективности не попрёшь...

Не верите - загуглите, почитайте

"Она красивая! Я сказал красивая! Не верите - загуглите!!!"

Вы сделали мой вечер))

+2
Ответить

Рада, что Ваш вечер удался :)

0
Ответить

Вот серьезно, спросите у кого-нибудь из своих знакомых, у кого роман с девушкой:

"Зачем ты выбрал Машу? У нее же соотношение талии и бедер 0,87, тогда как наиболее оптимальным считается 0,7. Опять же, нос у неё курносый, тогда как ведущими мировыми экспертами красивым признан прямой нос. Рост 1,68 м не соответствует модельным стандартам, на подиум выпускают от 1,80 м, а там не дураки сидят, в красоте смыслят. Пепельный цвет волос? Ты шутишь? Это же мышь! Как вообще можно было в такое влюбиться? Вот, выбери лучше Анжелу. Она по объективным критериям на 84,3% красивее..."

Любопытно что вам ответят...

+2
Ответить

Да что Вас так мой вопрос-то задел? Так возмущаетесь, словно это лично Вас касается...

И вообще, Анна, Вы вольны тут что угодно писать, но, опять же, прекратите перевирать мои слова. Я говорю о том, когда разница во внешности очевидна, а не о каких-то долях процентов. Хотя, конечно, эстетическое восприятие у каждого индивидуально - кто-то более тонок и разборчив, иные примитивнее. Возможно, отсюда Ваше недоуменее и бурная реакция

-2
Ответить

И да, спросила приятеля, почему выбрал заурядную девушку. Честно ответил, что большее сам не потянет. Такие дела

0
Ответить

Да что Вас так мой вопрос-то задел?

Нет, меня лично не задел. Но удивил, т.к. это уже не первый аналогичный вопрос  за последние пару дней. Ну и "аргументы" ваши меня добили...)

И да, спросила приятеля, почему выбрал заурядную девушку. Честно ответил, что большее сам не потянет. 

В смысле не потянет? О чем речь? Не поняла.

0
Ответить

Ну, я сделаю вид, что поверила, и Вас лично никак не задел мой вопрос, но, как показывает опыт, как раз и обращаем мы внимание на то, что затрагивает конкретно нас сильнее всего. Не спроста Вы последние пару дней сталкиваетесь с подобными вопросами, ой неспроста... 

Да какие аргументы? Что тут нужно аргументировать? Ну, правда, это же как жопу с пальцем сравнивать, ей богу... Вот не хотела так грубо, но что поделаешь. Анна, не лгите самой себе - кто-то объективно красивее, кто-то менее. Это нормально. Не нужно стараться принизить красивых людей во имя какого-то непонятного "равенства". Все равны, но кто-то равнее. Такова жизнь.

Речь о том, что красивые - к красивым. Хочешь быть с красивым <умным / богатым / успешным ...> - сам будь красивым <умным / богатым / успешным ...>. И не всегда люди выдерживают психологически такой гнёт. Всегда проще быть с равным себе, чем всю жизнь стараться прыгнуть выше головы и дотянуться до партнёра. 

-1
Ответить

Анна, не лгите самой себе - кто-то объективно красивее, кто-то менее. Это нормально. 

Хах, прикольно. Если вы не верите в мои фантазии, значит вы лжёте сами себе - божественная аргументация. Все Псы, арбуз с солью это вкусно. Это факт. И если вам не нравится такое сочетание, то вы нагло лжете сама себе.

Ещё раз повторяю, что "красивая" и "некрасивая" - это не объективные характеристики, и существуют они только в вашей голове. А называть содержимое своей головы и свою систему критериев "объективной" - как минимум наивно.

Речь о том, что красивые - к красивым. Хочешь быть с красивым <умным / богатым / успешным ...> - сам будь красивым <умным / богатым / успешным ...>. И не всегда люди выдерживают психологически такой гнёт. 

Ага. Особенно если этот психологический гнёт они сами для себе придумали.

0
Ответить

Вы правда считаете, что одни люди объективно не красивее других? Мда. Ну, давайте на примере мужчин разберём, раз тема женской красоты для Вас болезненна. Вот, например, Брэд Питт и Руперт Грин. Вы правда считаете, что внешность этих двух актеров равнозначна как таковая?

0
Ответить

Вы правда считаете, что одни люди объективно не красивее других? 

Што-што? Теперь это уже я считаю? Когда это я успела начать так считать? Зачем вы свои взгляды мне приписываете? Я никогда не говорила что кто-то может быть объективно "красивее" или "некрасивее" другого. Читайте внимательнее.

внешность этих двух актеров равнозначна как таковая

Я не понимаю что такое "равнозначность внешности". Мне Руперт Грин не очень. Для его фанаток он, наверное, первый красавец.

И приведите, пожалуйста, мои слова, где я писала о болезненности для меня темы женской красоты. Не надо мне приписывать несуществующих чувств, пожалуйста.

0
Ответить

И да, на вопрос о том что означает что парень "не потянет" девушку, вы так и не ответили. 

0
Ответить

Ань, сами читайте внимательнее. 

Вы такая приедливая женщина, кошмар....

-1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить