Где найти хорошие стильные вещи, кроме секондхенда?

Мода и красотаМода+2
Юрий Водолеев

Любые масс маркеты (pull&bear ,bershka , new yorker и т.д). Там много стильной одежды . Посмотрите на ламоде ,asos или на farfetch .

Еще есть themarker ,там оригинальная одежда которую перепродают с дропов

В любом магазине адидас или найк вашего города.

Еще есть али экспресс , качество не лучшее, но цена затмевает этот недостаток

Hope and dope  · 25 окт 2017

Могу посоветовать Asos. Классный интернет-магазин брендовой одежды. По скидкам можно взять за приятную сумму. Кстати сейчас там стала немного быстрее доставка, 2-3 недели, а не как раньше, месяц-полтора. Есть еще альтернативы, такие как Lamoda и YOOX.