Какие виды резидуального дохода Вам известны?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Игорь Колганов
Самореализация. Духовное развитие. https://clck.ru/32Dsq7  · 12 окт 2017

Кай, здравствуйте.

Знаю те виды пассивного дохода, которые известны всем:

  • акции
  • счет в банке, на проценты которого вы живете
  • изобретение, которое приносит постоянный доход
  • офигенная книга, которая постоянно переиздается и приносит вам доход
  • созданная система, учение, методика, религия. Подготовленные вами ученики постоянно приносят вам доход
  • созданная вами франшиза
  • сдача недвижимости
  • созданный вами эффективный бизнес(включая интернет-проекты), которым полностью управляет поставленный классный управляющий и вы получаете доход
  • инвестиции в нужный проект
    Может что-то еще есть.

я бы поменял пункт "изобретения" на патент и еще добавил бы интеллектуальную собственность