Что вас не устраивает в TQ, и к каким его конкурентам можно, в случае чего,уйти?

Иностранные языкиРусский язык+2
Andrei Kuratov
Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого). Книги и вокруг, языки, COVID, миро- и...  · 11 окт 2017
  • засилие рекламы и методы, которыми эта реклама внедряется (однажды я был вынужден выключить звук на своем ноуте)
  • непрерывные недочеты в работе сайта (нажимаешь на "+", а получается, что ты тем самым снимаешь у кого-то очки, т.е. минусуешь)
  • на TQ подавляющее большинство участников - не специалисты по каким-либо вопросам, а безответственные анонимы.
    Хорошие гавани для эмиграции: Ответы на Mail.ru (русский язык), Yahoo!Answers (английский, немецкий, и др. языки) and quora.com (английский, испанский, немецкий и итальянский).