Что за космическое явление на самом деле наблюдали жители России 26 сентября 2017 года? Какое этому есть научное объяснение?

КосмосЗагадки+3
marta wold
Космическая мадама  · 11 окт 2017

Как заявили в пресс-службе Минобороны РФ, с полигона Капустин Яр был проведен испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты РС-12М "Тополь" с перспективным боевым освещением. Учебная боевая часть ракеты с заданной точностью поразила условную цель на полигоне «Сары-Шаган» (Казахстан)