Может ли трансгендер ориентироваться на faceapp перед принятием решения осуществить гендерный переход?

ЗашкваршнТрансгендерность+2
Анонимный вопрос
Инженер по пожарной безопасности  · 25 окт 2017

Думаю, что может. Поясняю, я очень похож на свою маму внешне и пропустил свое фото через faceapp и был удивлен, что моя потенциально женская версия ничем не отличается от матери.

Какой бред? ведь чтобы понять это надо начать пить ЗГТ (заместительную гормональную терапию)

и если захочешь стать мужчиной назад, просто надо перестать пить ЗГТ, потом всё вернётся.

Ну на приложении ориентироваться это тупо, и надо обдумать всё для перехода!!

Хрен с ним, с потраченным впустую временем?..