Желание саморазвиваться с годами угасает ?

ПсихологияСаморазвитиеВозраст
Анонимный вопрос
Самореализация. Духовное развитие. https://clck.ru/32Dsq7  · 11 окт 2017

ВАДИМ, здравствуйте.

Нет. Если работа над собой ведется реально и по настоящему и у нее есть конкретная стратегическая цель, и понимание, зачем вам это нужно.

Только усиливается. Внешнее становится все менее актуальным, потому что все внешние вопросы решаются легче, а многие и сами по себе. Хаоса становится меньше, а порядка в жизни больше.