Возможно ли со средним образованием,после службы в армии устроиться работать в полицию?

АрмияПолицияСреднее образование
Руслан Шипицын
люблю лабрадоров и овчарок, будущий правоохранитель 👮  · 11 окт 2017

На службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

В целом без высшего образования доступны любые не офицерские должности (в патрульно-постовой службе, например). Для работы в следствии, дознании и т.п., офицерских должностях понадобится вышка. Служба в армии или военник с военной кафедры обязательна. Подробнее можно почитать статью 17 ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации» и ФЗ «О полиции»