Бродский или Васильев написал "Мне жаль, что тебя не застал летний ливень <...>"?

МузыкаГлавная страница+3
nekitos901 .
Студент, читатель, бороздильщик просторов сети Интернет  · 11 июн 2020

Я раньше думал, что Бродский. Но в настоящих источниках с его произведениями такого нет, а, например, упоминание "всадника", которое из текста в текст ходит у песен, фишка Васильева, поэтому да, написал Александр Васильев - лидер группы Сплин.