Если вы живете и/или работаете за границей, то расскажите, как это вышло?

ОбразованиеКарьера+3
Дарья Грань
Живу и живу себе.  · 27 июн 2018

Уехала учиться еще в середине 90х в Германию, потом попала в Австрию, где живу и работаю уже третий десяток лет. Привыкла уже, в России чувствую себя....уже не дома. Просто меня всегда манили другие страны, изучение других языков и других культур.