Как стать FPGA разработчиком? В какие компании податься начинающему разработчику? Насколько долго FPGA будет актуальной областью?

ЭлектроникаIt (информационные технологии)+2
egor m
Учёный, педагог, аспирант, ведущий инженер в области радиосвязи  · 23 июн 2018

Насколько я знаю такой профессии в России нет, чисто юридически, по факту этой профессией занимаются инженер с дипломами микроэлектроники и другие смежные. В данный момент вакансии бывают в Миландре и НИИЭТ других к сожалению не помню. Успехов