На какой Российской фабрике Светлана Таккори заказывала мебель и стол?

Прямая линияМебельАнастасия ромашкевич
Эмилия Мусина
просто опыт  · 10 янв 2018

Дизайнер Светлана Таккори итальянского трикотажа явно не делает заказ мебели в России, так как люди обладающие мышлением творческой личности и склонностями ко всему необычному, отдадут предпочтение чему-то необычному, как модерн, классика и т.п. Белорусская мебель на сайте   может быть именно и такая, где заказ сделала Светлана Таккори.