Какие максимальные санкции возможны против России?

ЭкономикаРоссия+3
Виктор Руденко
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер". Эксперт в области организации здравоохранен...  · 13 окт 2021  · райтер.рф
Ограничение экспорта углеводородов.
Ограничение продажи угля и леса.
Санкции на металлургию.
Отключение от swift.
Блокировка всех западных социальных сетей.
Это только часть того, что думали сделать сша и их союзники, но пока ни один пункт не выполнен.
От газа они не откажутся, так как полноценно Россию нечем заменить, а покупать дорогой газ из США - это тупик в развитии (Германии, например).
Металлы им также нужны и российский металл сложно заменить.
От swift они могут отключить Россию, но уже есть аналог, который заменит swift.
Социальные сети они не заблокируют, им же нужна оппозиция внутри страны.
Если они не будут покупать углеводороды, то Россия с радостью продаст их Китаю, которому они нужны с каждым годом все больше и больше.