Зачем художники аниме или подобных артов зачастую рисуют невообразимо большую грудь? ?

ЗашкваршнАниме+3
Алексей Бочкарёв
Торгую чужими интересами  · 10 окт 2017

Потому что большая грудь привлекает к себе внимание.

Для некоторых мужчин и подростков проживающих в Японии, в стране, которая не очень богата пышногрудыми барышнями, такие формы являются желанным, невиданным плодом, на который хочется смотреть и потрогать.

В общем, работа с целевой мужской аудиторией.

Антогонирует этому образу иной вид девушек в аниме. DFC - Delicious Flat Chest. Да, многие мужчины предпочитают более плоские формы у девушек :-)