Что делать, если кот считает себя потомком, графа Воронцова?

ЗашкваршнЛайфхак+2
Воин Драконов
Студент-журналист, фотограф, диггер, руфер, сценнарист, режиссёр, фурри  · 14 окт 2017

Чтобы спасти Вашего кота, необходимо посетить с ним места сражений 1812 года под Смоленском, на Кавказе и во Франции, где воевал Воронцов. Попробуйте почитать коту что-нибудь на французском языке, сходите с животным на бал.
А в самом конце необходимо посетить ветеринара и психиатра (именно в таком порядке).