Платят ли люди какие-либо деньги за ремонт своих жилищ на передачах типа "Квартирного вопроса"?

Бизнес и менеджментКино+5
Ирина Валькевич
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 10 окт 2017

Иногда платят. На каждый проект имеется определённый бюджет, но если хозяева могут себе позволить выйти за него, то пожалуйста - любые прихоти за ваши деньги! Например, все межкомнатные двери делаются из ДСП, но если вы хотите двери из натуральной древесины ( а они в 3 раза дороже), то разницу в цене оплачивают хозяева. И так можно поступить с любым материалом или предметом участвующим в проекте, за исключением материалов основного спонсора. Продукция основного спонсора "священна" и она будет участвовать в проекте обязательно.