Насколько вероятно прямое вмешательство блока НАТО в конфликт на Украине при его обострении?

УкраинаКонфликт в донбассеНато
Ярослав Милованов
Диванный философ, скандалист и тролль.  · 21 сент 2022
В Польше уже сейчас говорят, что тоже хотят провести на Украине референдумы - о вхождении в состав ПОльши западных областей. Если польские войска войдут на территорию Украины - столкновение с российскими становится вполне реальным.