Стоит ли ходить на тусовки, клубы с одногруппниками если ты не любишь такое времяпровождение ?

ЖизньСтудент+2
Анонимный вопрос
Молодой студент  · 10 окт 2017

Ну можешь попробовать один раз сходить, в чем проблема? Если не понравится, то можешь больше не идти. Вообще это каждому по своему кому-то нравится шумные вечеринки, гулянки и т.д, а некоторым нравится проводить дома с близкими или просто делать, то что ему по душе.Вообщем стоит сначала  попробовать, а потом сделать выводы. Выбор за тобой :)