Виктория Бойкова
октябрь 2017.
3771

Чего ожидать от восьмого эпизода «Звездных Войн»?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
5 ответов
Поделиться

Только что сходил на «Звёздные войны: Последние джедаи». Спойлеров не будет.

Бои понравились.
Неоднозначное поведение некоторых главных персонажей держало в напряжении.
Дроид BB-8 отжигал. Мелкие пингвиноподобные зверьки тоже.
Предательство некоторых персонажей немного разочаровало.
Геройские самопожертвования и их последствия заставляли ликовать. Если бы смотрел один, от восторга бы плясал.
Маловато экранного времени уделили тренингу Люка. Типа главные фишки рассказал и всё на этом. Это тоже разочаровало и я предостерегаю других от надежд увидеть что-то в стиле тренинга Йоды.

По сути, я описал то, чего ожидать.

А вот насчет фиаско или не фиаско — ну это же каждый для себя решает.

Лично меня аргументы против седьмого эпизода не убедили. Если вас тоже, то смело идите на «Последних джедаев».

20
Прокомментировать

Я думаю, что восьмой эпизод будет поинтереснее седьмого. Но я не берусь судить и предсказывать. Могу сказать лишь одно: хорошего ничего не произойдет.

Седьмой эпизод был не очень удачным. Я предпринимал четыре попытки полюбить эту часть, но у меня ничего не вышло. От этого фильма ожидали слишком много, он как будто старался всем понравиться, но получилась скорее пародия, а не самобытная история.

Надеюсь, что с восьмым эпизодом история будет получше. Все-таки его будет снимать другой режиссер — Райан Джонсон. Он, готовясь к съемкам фильма, вдохновлялся как фильмами Акиры Куросавы (он снял «Семь самураев» и другие японские фильмы), так и фильмами про летчиков времен Второй мировой войны. Должно быть что-то культовое.

А вообще я советую ждать не восьмой эпизод, а отдельный фильм про Хана Соло, съемки которого уже ведутся. Те фильмы, которые не являются частью франшизы, чаще получаются более настоящими.

7

Жду отдельный фильм про Хана Соло, так как поспорил, что не зависимо от результата посредственное фан.общество ЗВ начнёт критиковать актёра за не оправдание надежд, аргументируя ожиданиями впечатлений полученных в детстве. 

0
Ответить
Прокомментировать

Ничего хорошего. Конвейер Дисней запущен, никаких неожиданностей ждать не приходится- очень уж не любят они рисковать. Стоит ожидать середняковую, глянцевую кинокартину с избытком пафосных фраз, сюжет которой в основных местах будет повторять пятый эпизод. Ждать, что персонажи станут интереснее тоже бессмысленно- ведь они так же пытаются повторять героев старых фильмов. Я пойду в кино, чтобы проверить свои догадки, но чуда скорее всего не случится. Утешает то, что отдельные проекты хоть и не выглядят идеально, но интерес вызывают.

1

Я сходила в кино. О чудо, этот фильм сумел меня удивить, он оказался хуже моих ожиданий. Нелепые сюжетные повороты, скучные бои(и в космосе, и на мечах), затянутость хронометража и Люк, из которого вылепили морального урода, убивающего спящих детей. Этот фильм стал для меня разочарованием года

-1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить