На программу реновации в Москве выделили 400 миллиардов рублей. Этого хватит?

АрхитектураМоскваРеновация
Рустам Юлбарисов
нацист  · 10 окт 2017

Тут нужно уточнять тонкости. На эти 400 млрд можно взять кредитов и понастроить 1000 Финских евро-хрущевок. А потом отдавать 20 лет. Что вполне нормальная идея. Если кредит берет государство, то его можно отдавать сколько угодно. И не факт, что все эти деньги взяли из бюджета. Не удивлюсь, что у какой-нибудь Дании есть кредит столетней давности перед ФРГ. Всё никак не отдадут.