Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Дуров составил список из семи вещей, от которых надо отказаться «всем, кто занимается созиданием». А у вас есть такой список?

ТворчествоУспех+2
Рустам Юлбарисов
  · 15,5 K
Социолог, стратег. Совладелец агентства Human Code. Помогаю стратегическому развитию...  · 10 окт 2017  ·
decodinghuman
  1. Составлять списки.
  2. Отказываться от чего-либо.
  3. Рекомендовать что-то другим.
  4. Считать, что от чего-то необходимо отказываться ради созидания.
  5. Дефисы или короткие тире вместо длинных (не для обозначения диапазонов).
  6. Ирония.
  7. Постмодернизм.
Мой канал про бизнес, маркетинг и работу со смысламиПерейти на t.me/decodinghuman
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 11 окт 2017
Я,конечно,благодаря  тому,что у меня ВИЧ   отказался от  каких-то вещей , но от фармакологии отказываться я не намерен.Каждая  таблетка принимаемая  мной  каждый день продлевает мою жизнь.Да  и  жизнь ,даже с учётом,что проживёшь до 100 лет,слишком коротка,чтобы   отчего-то отказываться   и тем более составлять какие-то списки и  всю свою  жизнь маниакально следить за... Читать далее
Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send

А какой препарат вы принимаете каждый день?

анонимус  · 27 нояб 2017
Все части этого списка - пункты, которые формируют зависимость у разных людей. Каждый человек, каждый первый если точнее, - либо курит, либо выпивает, либо переедает (заедает стресс конфеткой, как я сама часто делаю, чего уж там), либо игроманит, в общем, зависимый человек = несвободный человек. Я думаю, будь Паша менее культурным, он бы написал еще пунктов 10, от... Читать далее
Конечно, есть.  Семь вещей, от которых отказалась я: 1.оказывается 2.на самом деле 3.казалось бы 4.важно понимать 5.разбираемся 6.выясняем 7.полезно знать Читать далее
Первый

Вот, весьма продуктивный лайфхак о том, как созидать и мыслить продуктивно, ну и да, всегда приятно съесть сладкого под наркотой, затем нажраться пивом, а с утра, будучи с похмелья, взять кофе, сигарету и начать творить.

Да ...все тоже самое что и в списке г-на Дурова, за исключением рыбы-т.к. это все-таки животный белок и при попадании в организм человека он нарушает общую энергетику и включением в рацион пророщенных продуктов-они повышают энергетику. Еще пытаюсь практиковать режим дня по биоритмам, но пока это плохо удается.... точнее не удается вообще-не люблю ночные перерывы на просыпание...

Много читаю и переодически пишу о здоровье и психологии  · 11 окт 2017

Не дай Бог ,конечно,но единственный список который ябы ,если пришлось бы составил это  "список-Шиндлера",чтобы спасти кого-т,но не свою жопу,как Дуров.о

Анонимный ответ11 октября 2017
Отказался от нытья другим людям. Кстати, только что, сегодня. Очень мешает жить. Честно говоря, я тот ещё нытик и привык, что стресс уходит, когда я выговариваюсь людям. Справляться самостоятельно я не особенно умею, поэтому будем экспериментировать. В любом случае, будет достаточно интересно попробовать. Чем это плохо. Из-за подобного человека уже не воспринимают так... Читать далее
Первый
Разносторонний  · 10 окт 2017

Все гораздо проще. Дуров говорит, что каждый сам находит себе вдохновение, будь то табак или алкоголь или что - либо ещё, каждый сам выбирает откуда черпать его, великие люди ранее находили его в одном, нынешние великие люди находят в другом. Найдите своё вдохновение, творите миры и создавайте вселенные! Дерзайте друзья!

местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 10 окт 2017
Нет. Я не знаю что со мной случится завтра или через год, поэтому нет никакого смысла декларировать отказ от чего-то что я сейчас не использую. Для примера: Ну ок, я сейчас более-менее здоров, и поэтому не пользуюсь таблетками. А если я серьезно заболею - то что тогда? Ради идиотских принципов не лечиться? Выставлять себя пустословом? Вот какой в этом смысл? Как по мне... Читать далее