Дуров составил список из семи вещей, от которых надо отказаться «всем, кто занимается созиданием». А у вас есть такой список?

ТворчествоУспех+2
Рустам Юлбарисов
Социолог, стратег. Совладелец агентства Human Code. Помогаю стратегическому развитию...  · 10 окт 2017  ·
decodinghuman
  1. Составлять списки.
  2. Отказываться от чего-либо.
  3. Рекомендовать что-то другим.
  4. Считать, что от чего-то необходимо отказываться ради созидания.
  5. Дефисы или короткие тире вместо длинных (не для обозначения диапазонов).
  6. Ирония.
  7. Постмодернизм.