Есть ли такая статистика, позволяющая выявить закономерность, в какие цвета женщины чаще всего перекрашивают свои волосы?

ПсихологияОбществоСекс
Руслан К.
Призрак творческой интеллигенции, архитектор, немножко dj  · 12 окт 2017

Оттенки зависят от моды и типа кожи, поэтому тут невозможно подвести статистику, но точно могу сказать, что есть общая тенденция к осветлению волос.

Пролетарий умственного труда.  · 11 окт 2017

Хах, да ладно, это же просто)
Брюнетки чаще всего красятся в рыжий или блонд.
Блондинки - в брюнеток.
Рыжие - в брюнеток.

Так-то чем темнее у человека волосы. тем  чаще женщина красит их в какие-то более яркие цвета.