Как создатели пропагандистского треша должны смывать свой позор?

КиноТелевидение+3
Артур Ковров
надоело  · 10 окт 2017

А никто ничего смывать не будет. Крупные рыбы уплывут в Швейцарию/Италию, и будут потихоньку жить в режиме рантье, если вообще понадобится куда то уплывать, ведь никакого осуждения пропагандистского треша пока нет, и не предвидеться. А середняк и мелочь, а что они, они никому не нужны, их и знать то никто не знает.

Если честно я так вообще не вижу никакого сценария развития в нашей стране, когда будет вообще признан факт пропагандистского треша.