Откуда к Путину такая неприязнь?

ОбществоПолитология+4
Алина Кравчук
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 11 окт 2017

Привел страну к званию страны третьего мира , лидером по количеству ВИЧ инфицированных , занимающая нижние строчки по уровням развития , уровню экономики и тому подобное. Более 20% живут за чертой бедности. Можно об этом говорить бесконечно.

Но не стоит забывать , что даже в такой стране можно выбраться из задницы. Винить во всем путина - моветон. Добиться чего-либо сложнее , чем в развитых странах , тут и подавляется воля , и менталитет ужасный , и панибратство , а также коррупция. Но можно.

Лингвист, писатель, блогер  · 10 окт 2017

"ТАКАЯ" неприязнь отсутствует.

Вы, наверное, вращаетесь в кругах, позиционирующих себя как свободомыслящие, а такие ребя любят посрать на власть.

У Путина огромный рейтинг, больше 80% ( а то и 90%), так что ваш кокон создает иллюзии

местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 10 окт 2017

Эм..... гражданин немножко денежек украл у вас, у вашего соседа, у соседа вашего соседа и всех остальных граждан РФ . В сумме более 200 млрд. долларов. Т.е. чуть больше чем по тысяче долларов с каждого, включая пенсионеров и младенцев.

Даже несмотря на традиционное попустительство к воровству в РФ, этот факт вполне может вызвать некоторую неприязнь.