Спасли бы вы Гитлера из горящего здания или же так ему и надо?

ИсторияПолитологияПолитика
Тимур Исламов
Python программист,изучающий machine learning  · 12 окт 2017

Смотря от времени этого происшествия.Если это происходит когда Гитлер ещё не ведёт политическую деятельность,то в принципе неравнодушный гражданин может спасти Гитлера,так как он не будет знать кто этот человек и какие у него взгляды.(Интересный факn:Гитлер был номинирован на премию мира,но потом отменили).Ну а если все таки это происходит уже когда все прояснилось,а почему нет?Умрет той же участью как и все люди,которых он сжёг в кунсткамере.