Какой эффект от чая Пуэр?

ЧайПуэр
Вадим Абушкевич
Оставайтесь на чайной волне 🌊  · 7 июл 2020  · teaworkshop.ru

Ох! Обожаю Пуэры! Люблю их за бодрость духа и тонус, которые они даруют. Люблю себя после того, как пью Шу Пуэр. Я сконцентрирован, собран, добр и радостен.

image.png

Пью Шу Пуэр обычно в первой половине дня. Очень мощный и глубокий чай. Всем рекомендую попробовать. Только не берите дешёвый или ароматизированный. И прежде чем заваривать, ознакомьтесь с инструкцией по завариванию. Например, в этом видео.

image.png

Из полезных свойств Пуэров обычно отмечают благотворное влияние на ЖКТ и ЦНС. В нём много витамина P. Это приятный бонус к хорошему настроению и состоянию тонуса.

Приятных чаепитий и всех благ!