Как выжить 12 октября?

ЗашкваршнЛайфхакКак это работает?
Анастасия Родникова
личинка биогеографа, мечтаю об Австралии и собственном какапо, преподаватель географии в...  · 10 окт 2017

Так же как и во все остальные дни. Никакого конца света не случится по причинам, описанным в ответе выше, кажется. А вот как выжить когда пары в пятницу и работа в субботу - это уже более актуальный вопрос

Эксперт во всех областях Stay Risen  · 10 окт 2017

Точно так же как и в любой другой день.

Если вы беспокоитесь о 30 метровом астеройде, то он пройдёт на расстоянии 43000 км. от Земли, что действительно очень близко (примерно 1/8 расстояния от Земли до Луны), но абсолютно безопасно.