Плюсы и минусы профессии дизайнер-верстальщик?

КарьераДизайн
Светлана Понкратова
Усидчивая как верстальщик, развиваю творческий процесс каждые 24 часа в сутки как...  · 22 окт 2021
Работаю под этой профессией, очень люблю свою работу! С каждым днём все больше и больше. Имея большой опыт и художественный вкус – весь выигрыш! Быть дизайнером без художественного таланта – это горе-дизайнер (простите за прямоту). Быть профессиональным верстальщиком можно считать того человека, который прошёл все испытания от заказчиков со сложностями. И самое главное – иметь железные нервы и умение ввести спокойный диалог. Проверено!