Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Плюсы и минусы профессии дизайнер-верстальщик?

КарьераДизайн
Светлана Понкратова
  · 1,2 K
Усидчивая как верстальщик, развиваю творческий процесс каждые 24 часа в сутки как...  · 22 окт 2021
Работаю под этой профессией, очень люблю свою работу! С каждым днём все больше и больше. Имея большой опыт и художественный вкус – весь выигрыш! Быть дизайнером без художественного таланта – это горе-дизайнер (простите за прямоту). Быть профессиональным верстальщиком можно считать того человека, который прошёл все испытания от заказчиков со сложностями. И самое главное – иметь железные нервы и умение ввести спокойный диалог. Проверено!
1 эксперт согласен
невероятно невероятна UI/UX Designer, IOS Developer  · 10 окт 2017
Про полиграфию речь? Да я бы вообще сказала, что дизайнером быть не особо выгодно. Верстальщиком можно идти, но только очень хорошим, тогда есть смысл вливаться в профессию, ибо много конкуренции, но в основном низкого уровня, вот такой вот парадокс. Еще и спрос на полиграфию падает с каждым годом. А теперь о плюсах: это может быть тебе интересно (если нет, то не... Читать далее

А какой дизайн интересный,перспективный и выгодный? Если я хочу прям профессионально начать все изучать и работать