Есть ли у Вас объяснение бешеной популярности футбола? Почему именно этот вид спорта так любим всей планетой?

СпортФутболФеномен
Станислав Воронин
работаю в торговле  · 28 окт 2017

Футбол относится к самым популярным видам спорта и является больше, чем спорт. Я думаю, что футбольная деятельность - это отрасль экономики, посчитать можно, что собой в мире представляет футбол - клубы, федерации, предприятия, которые делают футбольные товары и т.д. Лично я к футболу отношусь серьезно и он у меня вызывает интерес смотреть футбольные матчи, делать ставки, например,и получать бонусы букмекерских контор в таком эквиваленте узнавать полезные новости и т.п.