С каким героем (кино, мультфильма) вы себя ассоциируете ("яркие" черты сходства)?

КиноМультфильмы+3
your fucking friend
Синдром непопулярного мнения. Future режиссёр-аниматор, топлю за Илью Белостоцкого и...  · 25 июн 2020

Как бы это смешно не звучало, но Куйгорож.

Меня с ним сравнили в кинолагере, где у меня была работа помощника куратора отдела анимации. Сравнили из-за моей импульсивности в действиях и чрезмерной работе(даже мелочи хотелось делать).

9228BE28-545D-46D0-9FA3-009AF7C27599.jpeg
Немного в сценических искусствах  · 11 окт 2017

Уэнсдей Адамс. Во всех девочках с установкой "отличница" живёт маленькая Уэнсдей, но во мне с возрастом она становится, к счастью, все заметнее : ) а ещё Бри Ван де Камп из Desperate Housewives, из-за  болезненного перфекционизма, закрытости, строгости к себе.