Каково женщинам рожать ребенка?

МедицинаГинекология+2
Dasha Bailak
Честный сайт о материнстве и родах. Пишем о чувствах, которые испытывают женщины после...  · 3 апр 2020  · detkiday.ru

У меня было два кесарева, поэтому для меня рожать ребенка - лежать под большой лампой и ждать, пока тебе покажут твоего малыша.
Не скажу, чтобы страшно. Врачи работают достаточно технично, быстро, привычно. Время пролетает незаметно.

Если бы мне вовремя сделали кесарево, то мой сынок был бы жив. Врачи тянули время и угробили здорового малыша.

Самое неприятное это схватки, у меня были 2 раза по 10 и 12 часов. Если правильно дышать при естественных родах - то разрывов не будет. Потуги - как будто лёжа какаешь😂 и выходит маленький ребёночек) я ни капли не жалею что родила двоих сладусек😍 это такое счастье дать жизнь новому существу🥰🥰🥰