Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каково женщинам рожать ребенка?

МедицинаГинекология+2
Dasha Bailak
  · 255,6 K
Честный сайт о материнстве и родах. Пишем о чувствах, которые испытывают женщины после...  · 3 апр 2020  · detkiday.ru

У меня было два кесарева, поэтому для меня рожать ребенка - лежать под большой лампой и ждать, пока тебе покажут твоего малыша.
Не скажу, чтобы страшно. Врачи работают достаточно технично, быстро, привычно. Время пролетает незаметно.

Если бы мне вовремя сделали кесарево, то мой сынок был бы жив. Врачи тянули время и угробили здорового малыша.

Первый

Самое неприятное это схватки, у меня были 2 раза по 10 и 12 часов. Если правильно дышать при естественных родах - то разрывов не будет. Потуги - как будто лёжа какаешь😂 и выходит маленький ребёночек) я ни капли не жалею что родила двоих сладусек😍 это такое счастье дать жизнь новому существу🥰🥰🥰

Первый
У всех все, конечно индивидуально. Но могу сказать так: очень больно, страшно, у меня были и естественные роды и кесарево, есть, с чем сравнить. При естественных родах самое жуткое, это схватки, они с каждым часом становятся все сильнее и больнее. И под конец становятся совсем невыносимыми, нужно обязательно научиться правильно дышать, мне тогда даже никто не показал и... Читать далее

Будем рожать надо обновлять мир

Больно, страшно, забываешь зачем в это ввязался, согласен на все, чтобы это прекратилось) Потом быстро забываешь ощущение физические, но еще как бы помнишь, что обещала себе больше никогда не повторять) Но видя как растет и умнеет этот маленький человек, что готов пережить это еще раз лишь бы ещё раз испытать эти эмоции счастья от своего малыша)

У всех все индивидуально. Для меня схватки терпиммы были)