Бэд Трип
4 июня 17:59.
6149

Отношения на расстоянии: стоит ли ввязываться, какие шансы на успех, плюсы и минусы?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
1
14 ответов
Поделиться

Шансов на успех мало.
Ввязываться в такие отношения стоит только тогда, когда планируется в скором времени сближение, а время разлуки нужно перетерпеть. Без такой цели и перспектив отношения на расстоянии не имеют смысла. 

Поможем найти классную музыку! Какой у вас плейлист на осень?Какие музыканты самые переоцененные?Как находить музыку, которая тебе нравится?
Виталий Ройсотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
20
Прокомментировать

В моей жизни множество примеров успешных отношений на расстоянии! Мы с мужем сами несколько лет жили в разных городах, а моя подруга так и вовсе встречалась с парнем из Иркутска, будучи сама из Беларуси. Да, это непросто, но не невозможно. И конечно, Вам правильно сказали - в будущем должно планироваться сближение, даже если не так уж скоро, иначе это все не имеет никакого смысла и конечной цели. 

18
Прокомментировать

Не верила в отношения на расстоянии пока самой не пришлось оказаться в подобной ситуации. 

Добилась получения стипендии, нужно было уезжать в Китай учиться на пол года (5 месяцев если быть точнее). Молодой человек естественно поддержал меня, не ставил условий, мол выбирай Китай или я, как это иногда бывает. Думали, что постоянно будем созваниваться по скайпу и т.д. По итогу интернет у меня оказался на столько ужасный, что по скайпу мы созвонились один единственный раз. Все остальное время общались исключительно сообщениями в вк и от силы раз десять созванивались. 

Было очень тяжело, я чувствовала, что мы отдаляемся, но эмоции по отношению к человеку от этого ни сколько не ослабевали. Мы не видели друг друга 5 месяцев и когда наконец-то встретились, у меня было ощущение, что я никуда и не уезжала. Все было по прежнему. На столько прочной оказалось связь. 

В наших отношениях на расстоянии есть один важный момент. До отъезда мы встречались уже год. Так что теперь я верю в дистанционные отношения, но с двумя важными факторами. 

1) Вы встречаетесь уже продолжительное время. 

2) Вы знаете, что в конце концов придёт момент, когда вы снова будете вместе. 

Елизавета Лобановаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
14
Прокомментировать
Читать ещё 11 ответов
Ответить