Почему вдруг ни с того ни с сего начинает что -нибудь чесаться (только не надо ржать)?

МедицинаЗашкваршн+3
Екатерина Быстрицкая
Все жалуются на отсутствие денег, на отсутствие ума-никто.  · 9 окт 2017

У меня тоже бывает, ничего смешного. Где-то читала, что почесуньки это такая мини боль, то есть если расположить по шкале то вначале почесуньки-»боль. Вот если микро повреждение то будет чесаться а если уколоть то уже боль. Незнаю насколько правда. Еще может чесаться из-за аллергии, грибка, клещей. Зимой дико чещиться облать талии где колготки, ну вот ужасно мажу уксусам больше ничего не помогает.