Уместно ли связывать непонимание природы ритма некоторыми людьми (отсутствие ощущения ритма) с отклонениями в работе нервной системы (вопрос к медикам)?

МедицинаПсихологияЗдоровье
Екатерина Быстрицкая
Клинический психолог, медиатор, системный семейный терапевт  · 10 окт 2017

первое, что приходит в голову - локальное поражение правого виска. Второе, что приходит в голову (ну потому что я не ЛОР) - элементарные нарушения слуха, т.е. работы именно слухового анализатора