Какие имена вам настолько сильно нравятся, что вы бы назвали ими своих детей?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
Торгую чужими интересами  · 9 окт 2017

Харитон - так зовут злобного черного шпица, который живет в соседнем доме. Каждый раз, когда он гуляет он гоняет всех детей и готов вгрызться в их глотки. Это меня настолько умиляет, что готов назвать своего сына в честь этого маленького чертенка.

Майя - очень женственное и красивое имя.  Так звали одну женщину, которую я обожал в детстве. Высокая, вечно с поднятой головой, точенная фигура, а голос как пение соловья. У меня так и запало в памяти это имя, и теперь навсегда ассоциируется с красотой и грацией. С удовольствием назвал бы так свою дочь.

Миша-самое неприятное имя! Дмитрий-самое красивое!А вот женское самое красивое имя-Майя(меня так зовут),звучит как песня!

Элиот (Лио), Арианна (Ари) и Артемий (Тёма)
Уж очень нравятся эти имена, но к сожалению, так и не назвать мне сынулю Артёмкой. Все подмечают, что на контрасте с Элиотом и Ари, имя будет выделяться)