Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я сейчас учусь в техникуме на 1 курсе на программиста. После техникума я иду в армию. Такой вопрос, если я отучился в техникуме, что я буду делать в армии?

УчебаАрмия
Ярослав Альтер
  · 4,3 K
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 11 окт 2017

Всё зависит от части, в которую направят, от категории годности "А" или "Б". Категория "Б" - это уже служба с ограничением, которое заключается в выбору войск (в элитные не возьмут). Будете учиться новому, как военному, так и простым бытовым делам. Это если пойдёте служить.

А можно не идти по состоянию здоровья, то есть это правило действует почти для всех призывников (остальные просто хотят отслужить в войсках год). Обращайтесь к нам и после окончания будете развиваться в профессиональном плане.

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 9 окт 2017
>> по идее тебя должны назначить В армии никто никому ничего не должен, кроме солдата, у которого "долг перед Родиной". Исходи из этого в первую очередь, чтобы не было разочарования. Сейчас "специалистов по компьютерам", которые "винду в армии переустанавливают,в ворде работают,термопасту наносят и чистят от пыли" - каждый первый, поэтому будь готов к тому, что таким... Читать далее
я у мамы следопыт  · 9 окт 2017

Все зависит от части,по идее тебя должны назначить специалистом по компьютерам(в основном винду в армии переустанавливают,в ворде работают,термопасту наносят и чистят от пыли).Для большой конкретики рекомендую ознакомиться с видосами на ютюбе,коих сейчас большее количество.

Человек, мужчина  · 9 окт 2017
Могу сказать за ПВО. В войсках сейчас техника 5 поколения. Тот же самый С-400, это совершенно компьютеризованная, автоматическая система. С Вашими знаниями овладение специальностями оператора будет проще, чем остальным. Так же существуют ВКС, ПРО, в которых степень компьютеризации очень высока и везде нужны специалисты, которые могут сказать компьютеру: «Ты...». Так что... Читать далее