Я сейчас учусь в техникуме на 1 курсе на программиста. После техникума я иду в армию. Такой вопрос, если я отучился в техникуме, что я буду делать в армии?

УчебаАрмия
Ярослав Альтер
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 11 окт 2017

Всё зависит от части, в которую направят, от категории годности "А" или "Б". Категория "Б" - это уже служба с ограничением, которое заключается в выбору войск (в элитные не возьмут). Будете учиться новому, как военному, так и простым бытовым делам. Это если пойдёте служить.

А можно не идти по состоянию здоровья, то есть это правило действует почти для всех призывников (остальные просто хотят отслужить в войсках год). Обращайтесь к нам и после окончания будете развиваться в профессиональном плане.