Вы согласны с тем, что в России нужна платная регистрация всех домашних кошек и собак?

НалогиВетеринария+2
Рустам Юлбарисов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 9 окт 2017

Лично мне все равно, я без проблем зарегистрирую свою кошку, но поскольку она в любом случае никогда не покидает дома, то лично в отношении ее ничего не изменится. Собаки на меня никогда не нападали, но наверное если бы такое случилось, я бы хотела, чтобы ее хозяин был привлечен к ответственности.

Профессиональный кинолог, Служебная кинология Воспитала уже более 300 собак. Дрессировка...  · 28 июн 2020  ·
id