Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы когда-нибудь кричали из-за всех сил, некий крик души. Вас все достало и захотелось заорать. Где это было и что вы думали про окружающих?

ПсихологияЭмоции+3
Артём Киселёв
  · 1,3 K
Студентка, художница, творческий человек, полиглот, интроверт, зожница, люблю спорт.  · 9 окт 2017

Никогда не кричала, но очень сильно рыдала. Рыдала настолько, что слезами смыла себе весь макияж с глаз, а ещё было ужасное ощущение, что я вот-вот вырву собственные органы. Я на тот момент была дома, и не было свидетелей моего тогдашнего срыва.

преподаватель английского  · 9 окт 2017
Дааа! Мне было 11 лет, в кабинете ЛОРа, когда мне делали «прокол» во время затянувшегося тяжелого гайморита. Не то, чтобы процедура такая страшная сама по себе, здесь сыграла совокупность факторов - грязная старая больница, тетки как будто из лавки мясника, мне помазали в носу какой-то желтой жидкостью, сказали что это обезболит, но хер там был. Было ужасно больно, я... Читать далее

Я периодически так делаю, практикую я бы даже сказала. Сажусь в машину, врубаю музыку и ору, потом плачу во весь голос. Помогает! Читала, что японцы ходят к поездам, чтобы шум поезда перекрывает крик. Стресс снимают.