Вы когда-нибудь кричали из-за всех сил, некий крик души. Вас все достало и захотелось заорать. Где это было и что вы думали про окружающих?

ПсихологияЭмоции+3
Артём Киселёв
Студентка, художница, творческий человек, полиглот, интроверт, зожница, люблю спорт.  · 9 окт 2017

Никогда не кричала, но очень сильно рыдала. Рыдала настолько, что слезами смыла себе весь макияж с глаз, а ещё было ужасное ощущение, что я вот-вот вырву собственные органы. Я на тот момент была дома, и не было свидетелей моего тогдашнего срыва.